Artistas

AMAIA SALAZAR

AMAIA SALAZAR

MANUEL BLÁZQUEZ PALACIOS

MANUEL BLÁZQUEZ PALACIOS

MARIA BENITO PÍRIZ

MARIA BENITO PÍRIZ

UXUE LOPEZ IRURETAGOYENA

UXUE LOPEZ IRURETAGOYENA

ADRIÁN CASTAÑEDA

ADRIÁN CASTAÑEDA

OIER IRURETAGOIENA ARREGI

OIER IRURETAGOIENA ARREGI

ITZIAR MARKIEGI OIZA

ITZIAR MARKIEGI OIZA

ROMAN LJUBIMOV DACKO

ROMAN LJUBIMOV DACKO

MIKEL ESCOBALES CASTRO

MIKEL ESCOBALES CASTRO

ERIZ MORENO

ERIZ MORENO

ZUHAR IRURETAGOIENA LABEAGA

ZUHAR IRURETAGOIENA LABEAGA

NEREA APODAKA

NEREA APODAKA

PAULA BAÑUELOS TRIGO

PAULA BAÑUELOS TRIGO

MYRIAM P I

MYRIAM P I

DIEGO ALDASORO GÓMEZ

DIEGO ALDASORO GÓMEZ

NATALIA DOMÍNGUEZ

NATALIA DOMÍNGUEZ

PAULINA MELLADO

PAULINA MELLADO

ELIZABETH CASILLAS VALBUENA

ELIZABETH CASILLAS VALBUENA

BORJA LLOBREGAT

BORJA LLOBREGAT

BEGO ANTON

BEGO ANTON

ANDERE ETXEGARAI ZUBIAUR

ANDERE ETXEGARAI ZUBIAUR

RAUL LORENZO PÉREZ

RAUL LORENZO PÉREZ

SASKIA RODRÍGUEZ

SASKIA RODRÍGUEZ

IGNACIO GARCÍA SÁNCHEZ

IGNACIO GARCÍA SÁNCHEZ

ION MACARENO

ION MACARENO

JONATHAN MONAGHAN

JONATHAN MONAGHAN

MARA ONA

MARA ONA

ROBERTO FREIRE

ROBERTO FREIRE

JOSUNE URRUTIA ASUA

JOSUNE URRUTIA ASUA

JOSÉ LUIS CREMADES MILLA

JOSÉ LUIS CREMADES MILLA

MARIA ALTUNA LIZARRAGA

MARIA ALTUNA LIZARRAGA

CLÀUDIA DEL & JAUME CLOTET

CLÀUDIA DEL & JAUME CLOTET

BEATRIZ SÁNCHEZ

BEATRIZ SÁNCHEZ

INÉS GARCÍA

INÉS GARCÍA

JAVIER RODRIGUEZ PEREZ-CURIEL

JAVIER RODRIGUEZ PEREZ-CURIEL

JONE LOIZAGA

JONE LOIZAGA

KIWON HONG

KIWON HONG

PAULA PRIETO FERNÁNDEZ DE VELASCO

PAULA PRIETO FERNÁNDEZ DE VELASCO

JAVIER ARBIZU

JAVIER ARBIZU

CHRISTINE KATSCHER

CHRISTINE KATSCHER

LORENZ HELFER

LORENZ HELFER

ESTÍBALIZ SÁDABA

ESTÍBALIZ SÁDABA

MIRIAM ISASI

MIRIAM ISASI

MARÍA IBARRETXE

MARÍA IBARRETXE

VICTORIA MALDONADO

VICTORIA MALDONADO

KIWON HONG

KIWON HONG

DAVID CANTARERO TOMÁS

DAVID CANTARERO TOMÁS

IRATI INORIZA

IRATI INORIZA

ZALOA IPIÑA

ZALOA IPIÑA

URTZI IBARGÜEN

URTZI IBARGÜEN

TANIA BLANCO

TANIA BLANCO

TAMARA GARCIA

TAMARA GARCIA

TAMARA ARROYO

TAMARA ARROYO

SARA MUNGUIA

SARA MUNGUIA

SANTIAGO FERNANDEZ-MOSTEYRIN

SANTIAGO FERNANDEZ-MOSTEYRIN

SAHATSA JAUREGI

SAHATSA JAUREGI

PAU FIGUERES

PAU FIGUERES

PABLO CAPITÁN

PABLO CAPITÁN

OLATZ OTALORA

OLATZ OTALORA

MATXALEN OÑATE

MATXALEN OÑATE

MARIO ESPLIEGO

MARIO ESPLIEGO

MARÍA LEÓN

MARÍA LEÓN

IMAGEN 29 **

IMAGEN 29 **

MANU URANGA

MANU URANGA

KHAIRI JEMLI

KHAIRI JEMLI

KARLA TOBAR

KARLA TOBAR

JULIAN PANADES

JULIAN PANADES

IZARO IEREGI

IZARO IEREGI

ITZIAR CANTERO – NAROA GALLEGO

ITZIAR CANTERO – NAROA GALLEGO

IMANOL ZUBIAUZ

IMANOL ZUBIAUZ

GALA KNÖRR

GALA KNÖRR

EGIAR ALDIZKARIA

EGIAR ALDIZKARIA

EDURNE GONZALEZ IBAÑEZ

EDURNE GONZALEZ IBAÑEZ

CRISTIAN VILLAVICENCIO

CRISTIAN VILLAVICENCIO

CAMILA PAZ TELLEZ

CAMILA PAZ TELLEZ

BELÉN CEREZO

BELÉN CEREZO

ATAKONTU

ATAKONTU

ANT-ESPACIO

ANT-ESPACIO

ÁLVARO TALAVERA

ÁLVARO TALAVERA

AINHOA AKUTAIN

AINHOA AKUTAIN

ABEL JARAMILLO

ABEL JARAMILLO

Gonzalo Rodríguez

Gonzalo Rodríguez

Sheila Rodríguez

Sheila Rodríguez

Josh Gibbs – Leeds

Josh Gibbs – Leeds

Annie Nelson & Chris Woodward – Leeds

Annie Nelson & Chris Woodward – Leeds

Patrik Grijalvo – Paris

Patrik Grijalvo – Paris

MawatreS – Leeds

MawatreS – Leeds

Rosa Parma – Leeds

Rosa Parma – Leeds

Ainara Elgoibar – Bregenz

Ainara Elgoibar – Bregenz

Manuel Casellas – Bregenz

Manuel Casellas – Bregenz

Bernhard Garnicnig – Bregenz

Bernhard Garnicnig – Bregenz

Eva Maria Kees – Bregenz

Eva Maria Kees – Bregenz

BASURAMA

BASURAMA

Xabier Dobaran

Xabier Dobaran

José Jurado

José Jurado

Mili Pecherer

Mili Pecherer

Amaia Vicente García

Amaia Vicente García

Javier Arbizu

Javier Arbizu

Katharina Fitz

Katharina Fitz

Hibernando

Hibernando

Karlos Martínez B.

Karlos Martínez B.

Monika Grabuschnigg

Monika Grabuschnigg

Víctor Solanas-Díaz

Víctor Solanas-Díaz

Tamara Jacquin

Tamara Jacquin

Claudia Müller

Claudia Müller

Xandra Villar Amigo

Xandra Villar Amigo

Robert Waters

Robert Waters

Patxi Alda Esparza

Patxi Alda Esparza

Laurita Siles

Laurita Siles

Iñaki Gracenea

Iñaki Gracenea

Ana Berenguer Sánchez

Ana Berenguer Sánchez

Roberto Aguirrezabala

Roberto Aguirrezabala

Miriam Martínez Guirao

Miriam Martínez Guirao

Laia Sala

Laia Sala

Alberto Albor

Alberto Albor

Andrew Gangoiti

Andrew Gangoiti

Alicia Prieto Echániz

Alicia Prieto Echániz

Tunipanea

Tunipanea

Verónica Bapé

Verónica Bapé

Ramón Churruca

Ramón Churruca

Martín Freire

Martín Freire

Laura Ruiz Sáenz & Nora Aurrekoetxea Etxebarria

Laura Ruiz Sáenz & Nora Aurrekoetxea Etxebarria

Carolina Bácares

Carolina Bácares

Francisco Navarrete Sitja

Francisco Navarrete Sitja

Daniel Jordán

Daniel Jordán

June Crespo

June Crespo

Iván Gómez

Iván Gómez

Florencia Rojas

Florencia Rojas

Amaia Molinet

Amaia Molinet

Josu Bilbao

Josu Bilbao

Federico Miró

Federico Miró

Demetrio Salces

Demetrio Salces

Franz Amann – Intercambio Bregenz

Franz Amann – Intercambio Bregenz

Katharina Fitz – Intercambio Bregenz

Katharina Fitz – Intercambio Bregenz

Taxio Ardanaz – Intercambio Bregenz

Taxio Ardanaz – Intercambio Bregenz

Karlos Martínez – Intercambio Bregenz

Karlos Martínez – Intercambio Bregenz

Leyre Goikoetxea Martínez

Leyre Goikoetxea Martínez

Virginia Herrera & Jorge Thuillier

Virginia Herrera & Jorge Thuillier

Jimmy Can Tunis

Jimmy Can Tunis

Rut Briones & Raquel Durán

Rut Briones & Raquel Durán

Iñigo Garatu

Iñigo Garatu

Patrik Grijalvo

Patrik Grijalvo

La Tourette

La Tourette

Marie Sommer

Marie Sommer

Maite Vélaz Sancha

Maite Vélaz Sancha

Sophia Grandío

Sophia Grandío

Noelia Gallardo Marina

Noelia Gallardo Marina

Antonio R. Montesinos

Antonio R. Montesinos

Jørund Aase Falkenberg

Jørund Aase Falkenberg

Isabel Marcos

Isabel Marcos

OPN Studio

OPN Studio

Jean Hubert

Jean Hubert

Alessandra Torres

Alessandra Torres

María Rubio Tortosa

María Rubio Tortosa

Kepa Garraza Alvarez

Kepa Garraza Alvarez

Laura Fernández Rojo

Laura Fernández Rojo

Daniel Mera Martínez

Daniel Mera Martínez

Iago Rey de la Fuente

Iago Rey de la Fuente

Theophrastus Bombastus

Theophrastus Bombastus

Alvaro Gil Soldevilla

Alvaro Gil Soldevilla

Tom Richardson & Verónica Domingo Alonso

Tom Richardson & Verónica Domingo Alonso

Jorge Rubio Pinedo

Jorge Rubio Pinedo

Manuel Casellas Soria

Manuel Casellas Soria

Nils Mollenhauer

Nils Mollenhauer

Alfredo Zubiaur – Bregenz

Alfredo Zubiaur – Bregenz

Aristide Stornelli – Bregenz

Aristide Stornelli – Bregenz

Monika Grabuschnigg – Bregenz

Monika Grabuschnigg – Bregenz

Bianca Tschaikner – Bregenz

Bianca Tschaikner – Bregenz

Manuel Casellas Soria

Manuel Casellas Soria

Eugenio Rivas

Eugenio Rivas

Alex Morlotez

Alex Morlotez

Mika Murakami

Mika Murakami

Araitz Urbeltz Munuce

Araitz Urbeltz Munuce

Juan Pablo Orduñez

Juan Pablo Orduñez

Maite Leyún

Maite Leyún

Estíbaliz Sádaba Murguía

Estíbaliz Sádaba Murguía

Jesus Pueyo

Jesus Pueyo

José Ulloa Acosta

José Ulloa Acosta

Sandra Montero

Sandra Montero

Juan Carlos Arango

Juan Carlos Arango

Imanol Ituiño

Imanol Ituiño

Veva Linaza

Veva Linaza

Taxio Ardanaz

Taxio Ardanaz

Rosa Parma

Rosa Parma

Pau Figueres

Pau Figueres

Hélène Duboc

Hélène Duboc

Ruth Juan

Ruth Juan

Mamiko Takayanagi

Mamiko Takayanagi

Juan C Cardenal

Juan C Cardenal

Eriz Moreno

Eriz Moreno

Naia del Castillo

Naia del Castillo

Ismael Iglesias

Ismael Iglesias

Ianire Sagasti

Ianire Sagasti

Irantzu Sanzo

Irantzu Sanzo

Ainara Elgoibar

Ainara Elgoibar

Carla Andrade

Carla Andrade

Bernhard Buhmann

Bernhard Buhmann

Claudia Larcher

Claudia Larcher

Vicente Vázquez y Usue Arrieta (Bregenz)

Vicente Vázquez y Usue Arrieta (Bregenz)

Nerea  De Diego (Bregenz)

Nerea De Diego (Bregenz)

María Ortega Estepa

María Ortega Estepa

Fernando Bayona

Fernando Bayona

Pablo Marte

Pablo Marte

Iker Bengoetxea Arruti

Iker Bengoetxea Arruti

Elssie Ansareo

Elssie Ansareo

Iker de Echaniz & Mar Delgado Mesa

Iker de Echaniz & Mar Delgado Mesa

Antonio Barea

Antonio Barea

Juan Baraja

Juan Baraja

Zaloa Ipiña Bidaurrazaga

Zaloa Ipiña Bidaurrazaga

Jorge Peñagarikano & Txabi Zabala

Jorge Peñagarikano & Txabi Zabala

Alfredo Zubiaur Beguiristain

Alfredo Zubiaur Beguiristain

Ibai Leon Azkarate

Ibai Leon Azkarate

Cristina Fontsaré

Cristina Fontsaré

Olatz Vilariño Echeveste

Olatz Vilariño Echeveste

Leire Urbeltz Munuce

Leire Urbeltz Munuce

Mireya Martin Larumbe

Mireya Martin Larumbe

Miriam Isasi Arce

Miriam Isasi Arce

Reactivos Colectivo

Reactivos Colectivo

Gorka Eizagirre Lamuedra

Gorka Eizagirre Lamuedra

Irene de Andrés

Irene de Andrés

Jesika Martinez-Alcocer Muñoz

Jesika Martinez-Alcocer Muñoz

Ibon Garagarza Berger

Ibon Garagarza Berger

David Edward Hornback Adams

David Edward Hornback Adams

Carlos Garcia Peláez

Carlos Garcia Peláez

Marian Gerrikabeitia Barrón

Marian Gerrikabeitia Barrón

Aitor Aguiriano López & Irune Jimenez Orbea

Aitor Aguiriano López & Irune Jimenez Orbea

Sarah Schlatter

Sarah Schlatter

Zunar

Zunar

Veronika Schubert

Veronika Schubert

Amaia Gracia

Amaia Gracia

David Martín Angulo

David Martín Angulo

Aristide Stornelli

Aristide Stornelli

Mario Rogel

Mario Rogel

Leónidas Spinelli

Leónidas Spinelli

Xiu Yuan Yu (J.Y)

Xiu Yuan Yu (J.Y)

Ibai Fernández-Valdés

Ibai Fernández-Valdés

Ana Riaño

Ana Riaño

Ion Macareno

Ion Macareno

Paulina Włostowska

Paulina Włostowska

Zigor Barayazarra Saiz

Zigor Barayazarra Saiz

Lezuri Ormazabal Alonso

Lezuri Ormazabal Alonso

Gotzon Ugarte Goyenechea

Gotzon Ugarte Goyenechea

Rui Pedro Jorge

Rui Pedro Jorge

Erika Barahona Ede

Erika Barahona Ede

Youngjoo Yoo

Youngjoo Yoo

Jelena Sredanović

Jelena Sredanović

Fernando Villena

Fernando Villena

Alberto Fernández

Alberto Fernández

Alba Burgos Olazabal

Alba Burgos Olazabal

Miguel Ángel Madrigal

Miguel Ángel Madrigal

Kasper Kovitz

Kasper Kovitz

Roberto Aguirrezabala

Roberto Aguirrezabala

Raquel Durán y Anibal Mira

Raquel Durán y Anibal Mira

Mikeldi Pérez

Mikeldi Pérez

WeAreQQ

WeAreQQ

Juana García Pozuelo

Juana García Pozuelo

Lander Telletxea

Lander Telletxea

Izaskun Álvarez Gainza

Izaskun Álvarez Gainza

Ibai Labega

Ibai Labega

Carolina Andrada

Carolina Andrada

Asier Abio Olazar

Asier Abio Olazar

Ángel Masip

Ángel Masip

Ane Pikaza

Ane Pikaza

Andrew Gangoiti Robinson

Andrew Gangoiti Robinson

Amaia Vicente

Amaia Vicente

Ainhoa Ortells

Ainhoa Ortells

Patrik Grijalvo Millois

Patrik Grijalvo Millois

Iker Serrano

Iker Serrano

Lourdes de la Villa

Lourdes de la Villa

Laura Bisotti

Laura Bisotti

Maria Anwander

Maria Anwander

Kiko Pérez Forcén

Kiko Pérez Forcén

Leire Muñoz Betegón

Leire Muñoz Betegón

Iker Vazquez Arteche

Iker Vazquez Arteche

Jorge Peñagarikano

Jorge Peñagarikano

Igor de la Cuadra Belaustegigoitia

Igor de la Cuadra Belaustegigoitia

Beatriz Olabarrieta Arnaez

Beatriz Olabarrieta Arnaez

Iranzu Antona Chasco

Iranzu Antona Chasco

Jorge Javier Lamas López

Jorge Javier Lamas López

Begoña Zubero Apodaca

Begoña Zubero Apodaca

Miguel Ángel Gaüeca

Miguel Ángel Gaüeca

Esteban Torres

Esteban Torres

Atakontu ( Ibai León & Sara Campillo)

Atakontu ( Ibai León & Sara Campillo)

Albert Corbí Llorens

Albert Corbí Llorens

Nicolás Laiz Placeres

Nicolás Laiz Placeres

Mabi Revuelta Sierra

Mabi Revuelta Sierra

Daniel Silvo González

Daniel Silvo González

Amparo Badiola & Nick Burge

Amparo Badiola & Nick Burge

Karlos Martínez Bordoy

Karlos Martínez Bordoy

Teresa Robles Urdiales

Teresa Robles Urdiales

Ghosts in armour (Janire Nájera & Matt Wright)

Ghosts in armour (Janire Nájera & Matt Wright)

Carlos Rodríguez-Méndez

Carlos Rodríguez-Méndez

Iñigo Tena Rementería

Iñigo Tena Rementería

Olga Ruiz Fernández

Olga Ruiz Fernández

Erramun Landa Mendibe

Erramun Landa Mendibe

Irune Jimenez Orbea

Irune Jimenez Orbea

Paula Fabiana

Paula Fabiana

David Arteagoitia García

David Arteagoitia García

Aida Ulibarri

Aida Ulibarri

Sra. Polaroiska en sillón de taller (Alaitz Arenaza, María Ibarretxe)

Sra. Polaroiska en sillón de taller (Alaitz Arenaza, María Ibarretxe)

Kepa Peñil Pérez

Kepa Peñil Pérez

Alain. M Urrutia

Alain. M Urrutia

David Martínez Suárez

David Martínez Suárez

Mari Ishiwata

Mari Ishiwata

Zuhar Iruretagoiena

Zuhar Iruretagoiena

Grupo Out

Grupo Out

Jon Almazán Recalde

Jon Almazán Recalde

Alberto Albor Escaño

Alberto Albor Escaño

Elssie Ansareo & Eduardo Sorrouville

Elssie Ansareo & Eduardo Sorrouville

Heidi Vogels

Heidi Vogels

Dolo Navas

Dolo Navas

Amaia Vicente García

Amaia Vicente García

Asier Itoiz Abete

Asier Itoiz Abete

Fausto Grossi

Fausto Grossi

Karin Dolk

Karin Dolk

Nerea de Diego

Nerea de Diego

Usoa Areitio Blasco

Usoa Areitio Blasco

Fernando Villena

Fernando Villena

Toni Tena

Toni Tena

Ektor Rodríguez

Ektor Rodríguez

Nerea Pozo

Nerea Pozo

Erik Olfsen

Erik Olfsen

Cristina Fernández Box

Cristina Fernández Box

Colectivo Artísimas

Colectivo Artísimas

Carmelo Camacho

Carmelo Camacho

Maiana Agorrodoy

Maiana Agorrodoy

Amaia Lekerikabeaskoa

Amaia Lekerikabeaskoa

Aristide Stornelli

Aristide Stornelli

Estibaliz Sadaba

Estibaliz Sadaba

Ines Nuñez

Ines Nuñez

Gonzalo Nicuesa

Gonzalo Nicuesa

Raquel Meyers

Raquel Meyers

Miguel Angel Madrigal

Miguel Angel Madrigal

Ibon Garagarza

Ibon Garagarza

Raquel Durán

Raquel Durán

Ula Bialowas

Ula Bialowas

Alaitz Alberdi

Alaitz Alberdi

Javier Soto

Javier Soto

Iratxe Larrea

Iratxe Larrea

Carlos Irijalba

Carlos Irijalba

Michael Grudziecki

Michael Grudziecki

Ion Fiz

Ion Fiz

June Crespo

June Crespo

Aintzane Belmonte

Aintzane Belmonte

Beatriz Barral

Beatriz Barral

Txaro Arrazola

Txaro Arrazola

Xana Arias

Xana Arias

Ziortza Baguer

Ziortza Baguer

Txuspo Poyo

Txuspo Poyo

Sonia Rueda

Sonia Rueda

Santiago Ron Herrero

Santiago Ron Herrero

Ramón David  Morales García

Ramón David Morales García

Naia del Castillo

Naia del Castillo

Mara Riviello López

Mara Riviello López

Manu Uranga Aizpurua

Manu Uranga Aizpurua

Jone González Mañarikua

Jone González Mañarikua

Jon Erramun Etxeberria

Jon Erramun Etxeberria

Ismael Iglesias

Ismael Iglesias

Iratxe Jaio

Iratxe Jaio

Ignacio Sáez

Ignacio Sáez

Grupo Lindane

Grupo Lindane

Greta Alfaro

Greta Alfaro

Gorka Azaola

Gorka Azaola

Eva Mena

Eva Mena

Azegiñe Urigoitia Gerediaga

Azegiñe Urigoitia Gerediaga

Avelino Sala

Avelino Sala

Aitor Lajarín

Aitor Lajarín

Usoa Fullaondo

Usoa Fullaondo

Pablo Perez

Pablo Perez

Nuria Batalla

Nuria Batalla

Monica Curiel

Monica Curiel

Miren Lore Garmendia

Miren Lore Garmendia

Mikel Eskauriaza

Mikel Eskauriaza

Mabi Revuelta

Mabi Revuelta

Maite Carazo

Maite Carazo

Laura Valles

Laura Valles

Jorge Rubio

Jorge Rubio

Ismene Costilla

Ismene Costilla

Inazio Escudero

Inazio Escudero

Francisco Miyares

Francisco Miyares

Carmen Olmos

Carmen Olmos

Carlos Latorre

Carlos Latorre

Begoña Aspiunza

Begoña Aspiunza

Beatriz Sumelzo

Beatriz Sumelzo

Andrew Gangoiti

Andrew Gangoiti

Zigor Barayazarra

Zigor Barayazarra

Juana García-Pozuelo

Juana García-Pozuelo

José Ramón Ais

José Ramón Ais

Javier Ubierna

Javier Ubierna

Javier Herrero

Javier Herrero

Javier Fernández

Javier Fernández

Ixone Sadaba

Ixone Sadaba

Itziar Rincón

Itziar Rincón

Isabel de Naveran

Isabel de Naveran

Ion Fiz

Ion Fiz

Fermín Moreno

Fermín Moreno

Elssie Ansareo

Elssie Ansareo

Ainara García

Ainara García

Andoni Fernández

Andoni Fernández

Alberto Urquiza

Alberto Urquiza

Zigor Barayazarra Saiz

Zigor Barayazarra Saiz

Ti-Ta.net

Ti-Ta.net

Steven Forster

Steven Forster

Rosana de la Fuente

Rosana de la Fuente

Nagore Martínez Jaúregui

Nagore Martínez Jaúregui

Miren González Goikoetxea

Miren González Goikoetxea

Joseba Langara

Joseba Langara

Izaskun Etxeberria Madinabeitia

Izaskun Etxeberria Madinabeitia

Itziar Barrio y Rosana de la Fuente

Itziar Barrio y Rosana de la Fuente

Ismael Iglesias

Ismael Iglesias

Iris Zogel

Iris Zogel

Ignacio Saez Palacios

Ignacio Saez Palacios

Elisa Espina Valiño

Elisa Espina Valiño

Arturo Artal y Fermín Hernández

Arturo Artal y Fermín Hernández

Aritz Merino

Aritz Merino

Aiora Quintana y Leticia Orue

Aiora Quintana y Leticia Orue

Tere Ormazabal

Tere Ormazabal

Steven Forster

Steven Forster

Luka Fineisen

Luka Fineisen

Laboratorio del drama

Laboratorio del drama

Jose Mª Martinez Burgos (HAFO)

Jose Mª Martinez Burgos (HAFO)

Javier Irastorza Martin

Javier Irastorza Martin

Idoia Monton Gorostegi

Idoia Monton Gorostegi

Ibon Garagarza Berger

Ibon Garagarza Berger

Francisco Aliseda

Francisco Aliseda

Enrique del Val

Enrique del Val

Aurora Solano

Aurora Solano

Alberto Lomas

Alberto Lomas

Susanne Wehmer

Susanne Wehmer

Marina Mendieta

Marina Mendieta

Ixone Arregui

Ixone Arregui

Ismene Costilla

Ismene Costilla

Iñaki Ria

Iñaki Ria

Ibon Saenz de Olazagoitia

Ibon Saenz de Olazagoitia

Fermín Moreno

Fermín Moreno

David Civico

David Civico

Ana Lezeta

Ana Lezeta

Ainara Etxebarria

Ainara Etxebarria

Abigail Lazkoz

Abigail Lazkoz

Txema Anguisola

Txema Anguisola

Ricardo Antón Troyas

Ricardo Antón Troyas

Pilar Valdivieso

Pilar Valdivieso

Patricia Arenillas

Patricia Arenillas

Natxo Martínez Górriz

Natxo Martínez Górriz

Naia del Castillo Aira

Naia del Castillo Aira

Miriam Ocariz

Miriam Ocariz

Merche Gil Marcos

Merche Gil Marcos

Mara Reguillón

Mara Reguillón

Lorea Oar-Arteta

Lorea Oar-Arteta

Judas Arrieta

Judas Arrieta

José Francisco Vaquero

José Francisco Vaquero

Iratxe Larrea Principe

Iratxe Larrea Principe

Ignacio Goitia

Ignacio Goitia

Grupo Chusma

Grupo Chusma