Artistas

GORKA MOHAMED (Moving Artists, 2022)

GORKA MOHAMED (Moving Artists, 2022)

MARÍA IBARRETXE (Moving Artists, 2022)

MARÍA IBARRETXE (Moving Artists, 2022)

RAQUEL MEYERS (SeMa Nanji Residency)

RAQUEL MEYERS (SeMa Nanji Residency)

KIJONG ZIN (SeMa Nanji Residency)

KIJONG ZIN (SeMa Nanji Residency)

SHAYAN NURADEEN (Moving Artists, 2022)

SHAYAN NURADEEN (Moving Artists, 2022)

SAJJAD ABBAS (Moving Artists, 2022)

SAJJAD ABBAS (Moving Artists, 2022)

SARAY PÉREZ CASTILLA

SARAY PÉREZ CASTILLA

LEONOR URIARTE IBARRONDO

LEONOR URIARTE IBARRONDO

JULIÁN BRICEÑO

JULIÁN BRICEÑO

SAHATSA JAUREGI AZKARATE

SAHATSA JAUREGI AZKARATE

URTZI URKIXO ALLENDE

URTZI URKIXO ALLENDE

ALMUDENA MAESO CANO

ALMUDENA MAESO CANO

IRATI INORIZA

IRATI INORIZA

INÉS GARCÍA GÓMEZ

INÉS GARCÍA GÓMEZ

BEA LOZANO (Irudika 2022)

BEA LOZANO (Irudika 2022)

SANTIAGO COLOMBO (Irudika 2022)

SANTIAGO COLOMBO (Irudika 2022)

JON AMORRORTU

JON AMORRORTU

RAQUEL ASENSI

RAQUEL ASENSI

SILVIA OLABARRIA

SILVIA OLABARRIA

MARCOS RICO

MARCOS RICO

JOEY ORDOÑEZ

JOEY ORDOÑEZ

EVA KAREAGA

EVA KAREAGA

ALEJANDRÍA CINQUE

ALEJANDRÍA CINQUE

IZARO IEREGI

IZARO IEREGI

MARTA LORENZANA GÁMEZ

MARTA LORENZANA GÁMEZ

PABLO MARTÍNEZ & JAIME DE LOS RÍOS

PABLO MARTÍNEZ & JAIME DE LOS RÍOS

MANUEL CHRISTOPH HORN

MANUEL CHRISTOPH HORN

IRENE CARMONA

IRENE CARMONA

SANTIAGO F. MOSTEYRIN & ABIÁN GONZÁLEZ

SANTIAGO F. MOSTEYRIN & ABIÁN GONZÁLEZ

CRISTINA GUTIÉRREZ MEURS

CRISTINA GUTIÉRREZ MEURS

JORGE ISLA

JORGE ISLA

JAVIER ARBIZU

JAVIER ARBIZU

JAVIER R. PÉREZ-CURIEL

JAVIER R. PÉREZ-CURIEL

DANIEL ALEGRETE GONZÁLEZ

DANIEL ALEGRETE GONZÁLEZ

JOSÉ FÉLIX GLEZ. SAN SEBASTIÁN

JOSÉ FÉLIX GLEZ. SAN SEBASTIÁN

MAITE CHOYA ROBREDO

MAITE CHOYA ROBREDO

SOFÍA MONTENEGRO

SOFÍA MONTENEGRO

JIMENA KATO

JIMENA KATO

SILVIA COPPOLA

SILVIA COPPOLA

MARTA BELTRÁN

MARTA BELTRÁN

IVÁN BELTRÁN

IVÁN BELTRÁN

MANUELA INCLÁN

MANUELA INCLÁN

ESTELA MIGUEL BAUTISTA

ESTELA MIGUEL BAUTISTA

LU CHAMORRO

LU CHAMORRO

ÉLAN D’ORPHIUM

ÉLAN D’ORPHIUM

ADA GARRUÉS

ADA GARRUÉS

IRATXE HERNÁNDEZ SIMAL

IRATXE HERNÁNDEZ SIMAL

VENTURA A. PÉREZ

VENTURA A. PÉREZ

CLAUDIA REBECA LORENZO

CLAUDIA REBECA LORENZO

ARA MÉNDEZ MURILLO

ARA MÉNDEZ MURILLO

GABRIELA CUESTAS GÓMEZ

GABRIELA CUESTAS GÓMEZ

SANTIAGO FERNÁNDEZ HONRUBIA

SANTIAGO FERNÁNDEZ HONRUBIA

LEYRE ARRAIZA

LEYRE ARRAIZA

IDOIA LEACHE

IDOIA LEACHE

SALVA G. OJEDA

SALVA G. OJEDA

JAVIER BRAVO DE RUEDA

JAVIER BRAVO DE RUEDA

PAULA GUERRERO & BRUNO DELGADO RAMO

PAULA GUERRERO & BRUNO DELGADO RAMO

MAR CUBERO

MAR CUBERO

GALA KNÖRR

GALA KNÖRR

ART BUILDERS GROUP

ART BUILDERS GROUP

MAIDER ALDASORO

MAIDER ALDASORO

MIKEL ERKIAGA HERRÁN

MIKEL ERKIAGA HERRÁN

AINHOA RESANO MELADO

AINHOA RESANO MELADO

ÁLVARO ALBALADEJO

ÁLVARO ALBALADEJO

MIRIAM INZA PASCUAL

MIRIAM INZA PASCUAL

NEREA APODAKA GARCÍA

NEREA APODAKA GARCÍA

JENNI ALVARADO

JENNI ALVARADO

URTZI IBARGÜEN

URTZI IBARGÜEN

ANAÏS BOUDOT

ANAÏS BOUDOT

CRISTINA ZAFRA HERNÁNDEZ

CRISTINA ZAFRA HERNÁNDEZ

URTZI CANTO COMBARRO

URTZI CANTO COMBARRO

LIBEN SVAART

LIBEN SVAART

MARIANNE WASOWSKA

MARIANNE WASOWSKA

CHRISTOS PAPASOTIRIOU

CHRISTOS PAPASOTIRIOU

MAIDER ALDASORO

MAIDER ALDASORO

IZARO IEREGI

IZARO IEREGI

AKANE SARAIVA RANDO

AKANE SARAIVA RANDO

CLAUDIA REBECA LORENZO

CLAUDIA REBECA LORENZO

BRUNO DELGADO & PAULA GUERRERO

BRUNO DELGADO & PAULA GUERRERO

LAURA IBÁÑEZ

LAURA IBÁÑEZ

MARA ONA

MARA ONA

MÓNICA MAYS

MÓNICA MAYS

GIORGOS GKARETH CHRISTOU

GIORGOS GKARETH CHRISTOU

OIHANE SÁNCHEZ DURO

OIHANE SÁNCHEZ DURO

MIREN BARRENA

MIREN BARRENA

​ADRIÁN CASTAÑEDA & LOS PICOLETOS

​ADRIÁN CASTAÑEDA & LOS PICOLETOS

COLECTIVO VALA (ALBERTO LOMAS Y AMAIA VICENTE)

COLECTIVO VALA (ALBERTO LOMAS Y AMAIA VICENTE)

VERÓNICA DOMINGO ALONSO

VERÓNICA DOMINGO ALONSO

LLUC BAÑOS AIXALÀ

LLUC BAÑOS AIXALÀ

ELVIRA AMOR

ELVIRA AMOR

GUILLERMO VELASCO PÁEZ

GUILLERMO VELASCO PÁEZ

SANTIAGO ORTIZ PRZYCHODZKA

SANTIAGO ORTIZ PRZYCHODZKA

LEIRE LACUNZA MIRANDA

LEIRE LACUNZA MIRANDA

SARA PADILLA GRIMALT

SARA PADILLA GRIMALT

GIN RO

GIN RO

HELÍ GARCÍA

HELÍ GARCÍA

IBON LANDA AMUTXATEGI

IBON LANDA AMUTXATEGI

JON ANDER TERROBA

JON ANDER TERROBA

MAIALEN GALLASTEGI ETXABE & BERNARDA BEÑAT G.

MAIALEN GALLASTEGI ETXABE & BERNARDA BEÑAT G.

NATALIA SUÁREZ ORTIZ DE ZÁRATE

NATALIA SUÁREZ ORTIZ DE ZÁRATE

MIGUEL ÁNGEL MADRIGAL

MIGUEL ÁNGEL MADRIGAL

CARLOS RAMÍREZ-PANTANELLA

CARLOS RAMÍREZ-PANTANELLA

GARI ARAMBARRI ARREGUI

GARI ARAMBARRI ARREGUI

ROCÍO AGUDO

ROCÍO AGUDO

AMAYA SUBERVIOLA

AMAYA SUBERVIOLA

FERNANDO CREMADES

FERNANDO CREMADES

MIGUEL ALEJOS

MIGUEL ALEJOS

BEGOÑA ZUBERO APODACA

BEGOÑA ZUBERO APODACA

ROBERTO COROMINA

ROBERTO COROMINA

MIKEL ESCOBALES CASTRO

MIKEL ESCOBALES CASTRO

JULIA MARTOS

JULIA MARTOS

MIQUEL PONCE

MIQUEL PONCE

MALU HATOUM

MALU HATOUM

LUISA PASTOR

LUISA PASTOR

AINTZANE MARTÍNEZ DE LUNA

AINTZANE MARTÍNEZ DE LUNA

NOEMI IGLESIAS BARRIOS

NOEMI IGLESIAS BARRIOS

TXUSPO POYO

TXUSPO POYO

MAR DE DIOS

MAR DE DIOS

BEATRIZ SÁNCHEZ SÁNCHEZ

BEATRIZ SÁNCHEZ SÁNCHEZ

RAQUEL ALGABA LÓPEZ

RAQUEL ALGABA LÓPEZ

XAVI CEERRE

XAVI CEERRE

TERESA DE ARTIÑANO GÓMEZ

TERESA DE ARTIÑANO GÓMEZ

ENDIKA BASAGUREN ANSOLEAGA

ENDIKA BASAGUREN ANSOLEAGA

FERNANDO VILLENA IRIGORAS

FERNANDO VILLENA IRIGORAS

ESTEBAN TORRES AYASTUY

ESTEBAN TORRES AYASTUY

ARAIZ MESANZA (Irudika 2020)

ARAIZ MESANZA (Irudika 2020)

RAQUEL MEYERS (Irudika 2020)

RAQUEL MEYERS (Irudika 2020)

ELADIO AGUILERA HERMOSO

ELADIO AGUILERA HERMOSO

ANE ZELAIA

ANE ZELAIA

RAISA RAEKAILLO Y MISHA (ENRIQUE) DEL VAL

RAISA RAEKAILLO Y MISHA (ENRIQUE) DEL VAL

VEVA LINAZA

VEVA LINAZA

ARANTZA ELEJABEITIA

ARANTZA ELEJABEITIA

CHRISTIAN LAGATA

CHRISTIAN LAGATA

FEDERICA BAU

FEDERICA BAU

NATALIA DOMINGUEZ TORRES

NATALIA DOMINGUEZ TORRES

DAILEY FERNÁNDEZ GONZÁLEZ

DAILEY FERNÁNDEZ GONZÁLEZ

LIZAR BEGOÑA

LIZAR BEGOÑA

JULIÁN BRICEÑO

JULIÁN BRICEÑO

ESZTER KATALIN

ESZTER KATALIN

KATIXA GOLDARAZENA AZPIROTZ

KATIXA GOLDARAZENA AZPIROTZ

MAIA VILLOT DE DIEGO

MAIA VILLOT DE DIEGO

EDUARDO HURTADO LAMAS

EDUARDO HURTADO LAMAS

IVÁN GÓMEZ GUTIÉRREZ

IVÁN GÓMEZ GUTIÉRREZ

RUI PEDRO JORGE

RUI PEDRO JORGE

CASSANDRE JACOUD

CASSANDRE JACOUD

ANDER SAGASTIBERRI FERNÁNDEZ

ANDER SAGASTIBERRI FERNÁNDEZ

ALAZNE ZUBIZARRETA MONTERO

ALAZNE ZUBIZARRETA MONTERO

JESSICA WETHERLY

JESSICA WETHERLY

ESTIBALIZ SÁDABA MURGUÍA

ESTIBALIZ SÁDABA MURGUÍA

CAMILLA GURGONE

CAMILLA GURGONE

IBAI MADARIAGA & MIEL OYARZABAL

IBAI MADARIAGA & MIEL OYARZABAL

MARTÍ MADAULA

MARTÍ MADAULA

IAGO REY DE LA FUENTE

IAGO REY DE LA FUENTE

ANDERPEREZ

ANDERPEREZ

MADDI SARAY

MADDI SARAY

AMARA TOLEDO

AMARA TOLEDO

ALBERTO LOMAS

ALBERTO LOMAS

IGNACIO BARRIOS

IGNACIO BARRIOS

IZASKUN ARALUZEA ITZA

IZASKUN ARALUZEA ITZA

JESUS PUEYO

JESUS PUEYO

ZIGOR BARAIAZARRA (Moving Artists, 2019)

ZIGOR BARAIAZARRA (Moving Artists, 2019)

IDOIA MONTÓN (Moving Artists, 2019)

IDOIA MONTÓN (Moving Artists, 2019)

URTZI IBARGUEN

URTZI IBARGUEN

SEVERINE BEATA

SEVERINE BEATA

IRATI INORIZA Y ABEL JARAMILLO

IRATI INORIZA Y ABEL JARAMILLO

VICTORIA ASCASO

VICTORIA ASCASO

SUSANA PG

SUSANA PG

ANDREA ALONSO

ANDREA ALONSO

AMAIA GRACIA AZQUETA

AMAIA GRACIA AZQUETA

MIKEL ESCOBALES CASTRO

MIKEL ESCOBALES CASTRO

MIRIAM ISASI ARCE

MIRIAM ISASI ARCE

JUANA GARCÍA-POZUELO (Cité Internationale des Arts)

JUANA GARCÍA-POZUELO (Cité Internationale des Arts)

Ahmed Mohammed (Moving Artists, 2019)

Ahmed Mohammed (Moving Artists, 2019)

Gashbin Othman (Moving Artists, 2019)

Gashbin Othman (Moving Artists, 2019)

RAISA ÁLAVA

RAISA ÁLAVA

KARLOS MARTÍNEZ B

KARLOS MARTÍNEZ B

SUSANA TALAYERO

SUSANA TALAYERO

NOELA COVELO

NOELA COVELO

INGE CONDE MORENO

INGE CONDE MORENO

PAU FIGUERES

PAU FIGUERES

IVÁN GÓMEZ GUTIERREZ

IVÁN GÓMEZ GUTIERREZ

JENNI ALVARADO

JENNI ALVARADO

MAITE PINTO ZANGRONIZ

MAITE PINTO ZANGRONIZ

JULIA MARTOS (Viana-Cajasur, 2019)

JULIA MARTOS (Viana-Cajasur, 2019)

ALESSANDRO LEGGIO

ALESSANDRO LEGGIO

MAIA VILLOT DE DIEGO

MAIA VILLOT DE DIEGO

LOURDES DE LA VILLA

LOURDES DE LA VILLA

USOA FULLAONDO

USOA FULLAONDO

PEDRO MARCO LANDA

PEDRO MARCO LANDA

GENÍS RIGOL (Irudika 2019)

GENÍS RIGOL (Irudika 2019)

MAITE CABALLERO (Irudika 2019)

MAITE CABALLERO (Irudika 2019)

DOROTHY M YOON (SeMa Nanji Residency)

DOROTHY M YOON (SeMa Nanji Residency)

ALBERTO LOMAS (SeMa Nanji Residency)

ALBERTO LOMAS (SeMa Nanji Residency)

LOS PICOLETOS (DANTE LITVAK Y FABRO TRANCHIDA)

LOS PICOLETOS (DANTE LITVAK Y FABRO TRANCHIDA)

MARTA VAN TARTWIJK

MARTA VAN TARTWIJK

IRATI URRESTARAZU

IRATI URRESTARAZU

MARINA SUAREZ ORTIZ DE ZÁRATE

MARINA SUAREZ ORTIZ DE ZÁRATE

MILENA ROSSIGNOLI

MILENA ROSSIGNOLI

DAMARIS PAN

DAMARIS PAN

SAIOA OLMO ALONSO

SAIOA OLMO ALONSO

ANTONIO MENCHEN

ANTONIO MENCHEN

ADRIÁN MENA

ADRIÁN MENA

MIGUEL MARINA COBO

MIGUEL MARINA COBO

CACHORRO LOZANO

CACHORRO LOZANO

DANIEL LLARÍA

DANIEL LLARÍA

MIGUEL LEIRO

MIGUEL LEIRO

LIANE LANG

LIANE LANG

HEATHER KAPPLOW

HEATHER KAPPLOW

HELENA GOÑI

HELENA GOÑI

SERGIO D LOEDA

SERGIO D LOEDA

LUCÍA DÍAZ

LUCÍA DÍAZ

ALEJANDRÍA CINQUE

ALEJANDRÍA CINQUE

ESTHER CAMACHO CEREZO

ESTHER CAMACHO CEREZO

ARISTIDE STORNELLI

ARISTIDE STORNELLI

GERÓNIMO MANZUETA

GERÓNIMO MANZUETA

MORIAH DE ZEN

MORIAH DE ZEN

JAVIER ARBIZU

JAVIER ARBIZU

BEGOÑA ZUBERO (Moving Artists, 2018)

BEGOÑA ZUBERO (Moving Artists, 2018)

TAXIO ARDANAZ (Moving Artists, 2018)

TAXIO ARDANAZ (Moving Artists, 2018)

MIREYA MARTÍN LARUMBE (Cité des arts de Paris)

MIREYA MARTÍN LARUMBE (Cité des arts de Paris)

JANINE MARIA SCHNEIDER (Kunsthaus Bregenz)

JANINE MARIA SCHNEIDER (Kunsthaus Bregenz)

FERNANDO VILLENA (Kunsthaus Bregenz)

FERNANDO VILLENA (Kunsthaus Bregenz)

SARAH BILDSTEIN (Kunsthaus Bregenz)

SARAH BILDSTEIN (Kunsthaus Bregenz)

PAU FIGUERES (Kunsthaus Bregenz)

PAU FIGUERES (Kunsthaus Bregenz)

VICTORIA ADAME (Viana-Cajasur, 2018)

VICTORIA ADAME (Viana-Cajasur, 2018)

FERNANDO VÁZQUEZ (Irudika, 2018)

FERNANDO VÁZQUEZ (Irudika, 2018)

RAISA ÁLAVA (Irudika, 2018)

RAISA ÁLAVA (Irudika, 2018)

RYU BIHO (SeMa Nanji Residency)

RYU BIHO (SeMa Nanji Residency)

LEIRE URBELTZ (SeMa Nanji Residency)

LEIRE URBELTZ (SeMa Nanji Residency)

AZAR OTHMAN (Moving Artists, 2018)

AZAR OTHMAN (Moving Artists, 2018)

NIGA SALAM (Moving Artists, 2018)

NIGA SALAM (Moving Artists, 2018)

ÁLVARO ALBALADEJO

ÁLVARO ALBALADEJO

MANUEL CASELLAS

MANUEL CASELLAS

ERNESTO CASERO

ERNESTO CASERO

ANAÏS BOUDOT

ANAÏS BOUDOT

NURIA CANO

NURIA CANO

RAQUEL ALGABA

RAQUEL ALGABA

MARÍA ALCAIDE

MARÍA ALCAIDE

RAQUEL ASENSI

RAQUEL ASENSI

ONIROKINO

ONIROKINO

OLIVIER ETCHEGARAY

OLIVIER ETCHEGARAY

JAKIN FERNÁNDEZ / UKA

JAKIN FERNÁNDEZ / UKA

XAVI CEERRE & CLARA ROJAS

XAVI CEERRE & CLARA ROJAS

ANDER GARITACELAYA

ANDER GARITACELAYA

LETICIA GASPAR GARCÍA

LETICIA GASPAR GARCÍA

OIER GIL ZAPIRAIN

OIER GIL ZAPIRAIN

RAKEL GÓMEZ VÁZQUEZ

RAKEL GÓMEZ VÁZQUEZ

RAÚL HEVIA

RAÚL HEVIA

ARRATE HIDALGO

ARRATE HIDALGO

JORGE ISLA

JORGE ISLA

CHRISTIAN LAGATA

CHRISTIAN LAGATA

PABLO MARTE

PABLO MARTE

RAQUEL MEYERS

RAQUEL MEYERS

JOAN MORERA ARBONES

JOAN MORERA ARBONES

AITZIBER OLASKOAGA AJURIA

AITZIBER OLASKOAGA AJURIA

SARAY PÉREZ CASTILLA

SARAY PÉREZ CASTILLA

AMPARO 	PRIETO MONREAL

AMPARO PRIETO MONREAL

CRISTINA RAMÍREZ

CRISTINA RAMÍREZ

FERNANDO RENES

FERNANDO RENES

MABI REVUELTA

MABI REVUELTA

MAR REYKJAVIK

MAR REYKJAVIK

LUSABA

LUSABA

BORJA GÓMEZ DIEZ

BORJA GÓMEZ DIEZ

MIGUEL SBASTIDA

MIGUEL SBASTIDA

MARIANNE WASOWSKA

MARIANNE WASOWSKA

RUT BRIONES & RAQUEL DURÁN (Kunsthaus Bregenz)

RUT BRIONES & RAQUEL DURÁN (Kunsthaus Bregenz)

DAVID CANTARERO (Kunsthaus Bregenz)

DAVID CANTARERO (Kunsthaus Bregenz)

NADINE HIRSCHAUER (Kunsthaus Bregenz)

NADINE HIRSCHAUER (Kunsthaus Bregenz)

ANDREA SALZMANN (Kunsthaus Bregenz)

ANDREA SALZMANN (Kunsthaus Bregenz)

CARLA ANDRADE (Cité des Arts de Paris)

CARLA ANDRADE (Cité des Arts de Paris)

PATRIK GRIJALVO (SeMa Nanji Residency)

PATRIK GRIJALVO (SeMa Nanji Residency)

GONZALO FUENTES (Viana-Cajasur, 2017)

GONZALO FUENTES (Viana-Cajasur, 2017)

FI JAE LEE (SeMa Nanji Residency)

FI JAE LEE (SeMa Nanji Residency)

AMAIA SALAZAR

AMAIA SALAZAR

MANUEL BLÁZQUEZ

MANUEL BLÁZQUEZ

MARIA BENITO PÍRIZ

MARIA BENITO PÍRIZ

UXUE LÓPEZ

UXUE LÓPEZ

ADRIÁN CASTAÑEDA

ADRIÁN CASTAÑEDA

OIER IRURETAGOIENA ARREGI

OIER IRURETAGOIENA ARREGI

ITZIAR MARKIEGI

ITZIAR MARKIEGI

ROMAN LJUBIMOV DACKO

ROMAN LJUBIMOV DACKO

MIKEL ESCOBALES CASTRO

MIKEL ESCOBALES CASTRO

ERIZ MORENO

ERIZ MORENO

ZUHAR IRURETAGOIENA LABEAGA

ZUHAR IRURETAGOIENA LABEAGA

NEREA APODAKA

NEREA APODAKA

PAULA BAÑUELOS TRIGO

PAULA BAÑUELOS TRIGO

MYRIAM P I

MYRIAM P I

DIEGO ALDASORO GÓMEZ

DIEGO ALDASORO GÓMEZ

NATALIA DOMÍNGUEZ

NATALIA DOMÍNGUEZ

PAULINA MELLADO

PAULINA MELLADO

ELIZABETH CASILLAS VALBUENA

ELIZABETH CASILLAS VALBUENA

BORJA LLOBREGAT

BORJA LLOBREGAT

BEGO ANTON

BEGO ANTON

ANDERE ETXEGARAI ZUBIAUR

ANDERE ETXEGARAI ZUBIAUR

RAUL LORENZO PÉREZ

RAUL LORENZO PÉREZ

SASKIA RODRÍGUEZ

SASKIA RODRÍGUEZ

IGNACIO GARCÍA SÁNCHEZ

IGNACIO GARCÍA SÁNCHEZ

ION MACARENO

ION MACARENO

MARA ONA

MARA ONA

ROBERTO FREIRE

ROBERTO FREIRE

JOSUNE URRUTIA ASUA

JOSUNE URRUTIA ASUA

JOSÉ LUIS CREMADES

JOSÉ LUIS CREMADES

MARIA ALTUNA LIZARRAGA

MARIA ALTUNA LIZARRAGA

CLÀUDIA DEL & JAUME CLOTET

CLÀUDIA DEL & JAUME CLOTET

BEATRIZ SÁNCHEZ

BEATRIZ SÁNCHEZ

INÉS GARCÍA

INÉS GARCÍA

JAVIER RODRÍGUEZ PÉREZ-CURIEL

JAVIER RODRÍGUEZ PÉREZ-CURIEL

JONE LOIZAGA

JONE LOIZAGA

KIWON HONG

KIWON HONG

PAULA PRIETO FERNÁNDEZ DE VELASCO

PAULA PRIETO FERNÁNDEZ DE VELASCO

JAVIER ARBIZU (Kunsthaus Bregenz)

JAVIER ARBIZU (Kunsthaus Bregenz)

CHRISTINE KATSCHER (Kunsthaus Bregenz)

CHRISTINE KATSCHER (Kunsthaus Bregenz)

LORENZ HELFER (Kunsthaus Bregenz)

LORENZ HELFER (Kunsthaus Bregenz)

ESTÍBALIZ SÁDABA (Kunsthaus Bregenz)

ESTÍBALIZ SÁDABA (Kunsthaus Bregenz)

MIRIAM ISASI (Kunsthaus Bregenz)

MIRIAM ISASI (Kunsthaus Bregenz)

MARÍA IBARRETXE (SeMa Nanji Residency)

MARÍA IBARRETXE (SeMa Nanji Residency)

VICTORIA MALDONADO (Viana-Cajasur, 2016)

VICTORIA MALDONADO (Viana-Cajasur, 2016)

KIWON HONG (SeMa Nanji Residency)

KIWON HONG (SeMa Nanji Residency)

ZALOA IPIÑA

ZALOA IPIÑA

URTZI IBARGÜEN

URTZI IBARGÜEN

TANIA BLANCO

TANIA BLANCO

TAMARA GARCIA

TAMARA GARCIA

TAMARA ARROYO

TAMARA ARROYO

SARA MUNGUIA

SARA MUNGUIA

SANTIAGO FERNANDEZ-MOSTEYRIN

SANTIAGO FERNANDEZ-MOSTEYRIN

SAHATSA JAUREGI

SAHATSA JAUREGI

PAU FIGUERES

PAU FIGUERES

PABLO CAPITÁN

PABLO CAPITÁN

OLATZ OTALORA

OLATZ OTALORA

MATXALEN OÑATE

MATXALEN OÑATE

MARIO ESPLIEGO

MARIO ESPLIEGO

MARÍA LEÓN

MARÍA LEÓN

IMAGEN 29 **

IMAGEN 29 **

MANU URANGA

MANU URANGA

KHAIRI JEMLI

KHAIRI JEMLI

KARLA TOBAR

KARLA TOBAR

JULIAN PANADES

JULIAN PANADES

IZARO IEREGI

IZARO IEREGI

ITZIAR CANTERO – NAROA GALLEGO

ITZIAR CANTERO – NAROA GALLEGO

IMANOL ZUBIAUZ

IMANOL ZUBIAUZ

GALA KNÖRR

GALA KNÖRR

EGIAR ALDIZKARIA

EGIAR ALDIZKARIA

EDURNE GONZALEZ IBAÑEZ

EDURNE GONZALEZ IBAÑEZ

CRISTIAN VILLAVICENCIO

CRISTIAN VILLAVICENCIO

CAMILA PAZ TELLEZ

CAMILA PAZ TELLEZ

BELÉN CEREZO

BELÉN CEREZO

ATAKONTU

ATAKONTU

ANT-ESPACIO

ANT-ESPACIO

ÁLVARO TALAVERA

ÁLVARO TALAVERA

AINHOA AKUTAIN

AINHOA AKUTAIN

ABEL JARAMILLO

ABEL JARAMILLO

IRATI INORIZA

IRATI INORIZA

DAVID CANTARERO TOMÁS

DAVID CANTARERO TOMÁS

GONZALO RODRÍGUEZ (Viana-Cajasur, 2015)

GONZALO RODRÍGUEZ (Viana-Cajasur, 2015)

SHEILA RODRÍGUEZ (Viana-Cajasur, 2015)

SHEILA RODRÍGUEZ (Viana-Cajasur, 2015)

JOSH GIBBS (Leeds)

JOSH GIBBS (Leeds)

ANNIE NELSON & CHRIS WOODWARD (Leeds)

ANNIE NELSON & CHRIS WOODWARD (Leeds)

PATRIK GRIJALVO (Cité des Arts de Paris)

PATRIK GRIJALVO (Cité des Arts de Paris)

MawatreS (Leeds)

MawatreS (Leeds)

ROSA PARMA (Leeds)

ROSA PARMA (Leeds)

AINARA ELGOIBAR (Kunsthaus Bregenz)

AINARA ELGOIBAR (Kunsthaus Bregenz)

MANUEL CASELLAS (Kunsthaus Bregenz)

MANUEL CASELLAS (Kunsthaus Bregenz)

BERNHARD GARNICNIG (Kunsthaus Bregenz)

BERNHARD GARNICNIG (Kunsthaus Bregenz)

EVA MARIA KEES (Kunsthaus Bregenz)

EVA MARIA KEES (Kunsthaus Bregenz)

BASURAMA

BASURAMA

Xabier Dobaran

Xabier Dobaran

José Jurado

José Jurado

Mili Pecherer

Mili Pecherer

Amaia Vicente García

Amaia Vicente García

Javier Arbizu

Javier Arbizu

Katharina Fitz

Katharina Fitz

Karlos Martínez B.

Karlos Martínez B.

Monika Grabuschnigg

Monika Grabuschnigg

Víctor Solanas-Díaz

Víctor Solanas-Díaz

Tamara Jacquin

Tamara Jacquin

Claudia Müller

Claudia Müller

Xandra Villar Amigo

Xandra Villar Amigo

Robert Waters

Robert Waters

Patxi Alda Esparza

Patxi Alda Esparza

Laurita Siles

Laurita Siles

Iñaki Gracenea

Iñaki Gracenea

Ana Berenguer Sánchez

Ana Berenguer Sánchez

Roberto Aguirrezabala

Roberto Aguirrezabala

Miriam Martínez Guirao

Miriam Martínez Guirao

Laia Sala

Laia Sala

Alberto Albor

Alberto Albor

Andrew Gangoiti

Andrew Gangoiti

Alicia Prieto Echániz

Alicia Prieto Echániz

Tunipanea

Tunipanea

Verónica Bapé

Verónica Bapé

Ramón Churruca

Ramón Churruca

Martín Freire

Martín Freire

Laura Ruiz Sáenz & Nora Aurrekoetxea Etxebarria

Laura Ruiz Sáenz & Nora Aurrekoetxea Etxebarria

Carolina Bácares

Carolina Bácares

Francisco Navarrete Sitja

Francisco Navarrete Sitja

Daniel Jordán

Daniel Jordán

June Crespo

June Crespo

Iván Gómez

Iván Gómez

Florencia Rojas

Florencia Rojas

Amaia Molinet

Amaia Molinet

Hibernando

Hibernando

Federico Miró (Viana-Cajasur, 2014)

Federico Miró (Viana-Cajasur, 2014)

Demetrio Salces (Viana-Cajasur, 2014)

Demetrio Salces (Viana-Cajasur, 2014)

Franz Amann (Kunsthaus Bregenz)

Franz Amann (Kunsthaus Bregenz)

Katharina Fitz (Kunsthaus Bregenz)

Katharina Fitz (Kunsthaus Bregenz)

Taxio Ardanaz (Kunsthaus Bregenz)

Taxio Ardanaz (Kunsthaus Bregenz)

Karlos Martínez (Kunsthaus Bregenz)

Karlos Martínez (Kunsthaus Bregenz)

Leyre Goikoetxea Martínez

Leyre Goikoetxea Martínez

Virginia Herrera & Jorge Thuillier

Virginia Herrera & Jorge Thuillier

Jimmy Can Tunis

Jimmy Can Tunis

Rut Briones & Raquel Durán

Rut Briones & Raquel Durán

Iñigo Garatu

Iñigo Garatu

Patrik Grijalvo

Patrik Grijalvo

La Tourette

La Tourette

Josu Bilbao

Josu Bilbao

Marie Sommer

Marie Sommer

Maite Vélaz Sancha

Maite Vélaz Sancha

Sophia Grandío

Sophia Grandío

Noelia Gallardo Marina

Noelia Gallardo Marina

Antonio R. Montesinos

Antonio R. Montesinos

Manuel Casellas Soria

Manuel Casellas Soria

Jørund Aase Falkenberg

Jørund Aase Falkenberg

Isabel Marcos

Isabel Marcos

OPN Studio

OPN Studio

Jean Hubert

Jean Hubert

María Rubio Tortosa

María Rubio Tortosa

Alessandra Torres

Alessandra Torres

Kepa Garraza Alvarez

Kepa Garraza Alvarez

Laura Fernández Rojo

Laura Fernández Rojo

Daniel Mera Martínez

Daniel Mera Martínez

Iago Rey de la Fuente

Iago Rey de la Fuente

Theophrastus Bombastus

Theophrastus Bombastus

Alvaro Gil Soldevilla

Alvaro Gil Soldevilla

Tom Richardson & Verónica Domingo Alonso

Tom Richardson & Verónica Domingo Alonso

Jorge Rubio Pinedo

Jorge Rubio Pinedo

Nils Mollenhauer

Nils Mollenhauer

Alfredo Zubiaur (Kunsthaus Bregenz)

Alfredo Zubiaur (Kunsthaus Bregenz)

Aristide Stornelli (Kunsthaus Bregenz)

Aristide Stornelli (Kunsthaus Bregenz)

Monika Grabuschnigg (Kunsthaus Bregenz)

Monika Grabuschnigg (Kunsthaus Bregenz)

Bianca Tschaikner (Kunsthaus Bregenz)

Bianca Tschaikner (Kunsthaus Bregenz)

Eugenio Rivas (Fundación Viana, 2013)

Eugenio Rivas (Fundación Viana, 2013)

Alex Morlotez

Alex Morlotez

Mika Murakami

Mika Murakami

Araitz Urbeltz Munuce

Araitz Urbeltz Munuce

Juan Pablo Orduñez

Juan Pablo Orduñez

Maite Leyún

Maite Leyún

Estíbaliz Sádaba Murguía

Estíbaliz Sádaba Murguía

Jesus Pueyo

Jesus Pueyo

José Ulloa Acosta

José Ulloa Acosta

Sandra Montero

Sandra Montero

Juan Carlos Arango

Juan Carlos Arango

Imanol Ituiño

Imanol Ituiño

Veva Linaza

Veva Linaza

Taxio Ardanaz

Taxio Ardanaz

Rosa Parma

Rosa Parma

Pau Figueres

Pau Figueres

Hélène Duboc

Hélène Duboc

Ruth Juan

Ruth Juan

Mamiko Takayanagi

Mamiko Takayanagi

Juan C Cardenal

Juan C Cardenal

Eriz Moreno

Eriz Moreno

Naia del Castillo

Naia del Castillo

Ismael Iglesias

Ismael Iglesias

Ianire Sagasti

Ianire Sagasti

Irantzu Sanzo

Irantzu Sanzo

Carla Andrade

Carla Andrade

Ainara Elgoibar

Ainara Elgoibar

Bernhard Buhmann

Bernhard Buhmann

Claudia Larcher (Kunsthaus Bregenz)

Claudia Larcher (Kunsthaus Bregenz)

Vicente Vázquez y Usue Arrieta (Kunsthaus Bregenz)

Vicente Vázquez y Usue Arrieta (Kunsthaus Bregenz)

Nerea De Diego (Kunsthaus Bregenz)

Nerea De Diego (Kunsthaus Bregenz)

María Ortega Estepa (Fundación Viana, 2012)

María Ortega Estepa (Fundación Viana, 2012)

Fernando Bayona (Fundación Viana, 2012)

Fernando Bayona (Fundación Viana, 2012)

Iker de Echaniz & Mar Delgado Mesa

Iker de Echaniz & Mar Delgado Mesa

Juan Baraja

Juan Baraja

Antonio Barea

Antonio Barea

Zaloa Ipiña Bidaurrazaga

Zaloa Ipiña Bidaurrazaga

Jorge Peñagarikano & Txabi Zabala

Jorge Peñagarikano & Txabi Zabala

Alfredo Zubiaur Beguiristain

Alfredo Zubiaur Beguiristain

Ibai Leon Azkarate

Ibai Leon Azkarate

Cristina Fontsaré

Cristina Fontsaré

Olatz Vilariño Echeveste

Olatz Vilariño Echeveste

Leire Urbeltz Munuce

Leire Urbeltz Munuce

Mireya Martin Larumbe

Mireya Martin Larumbe

Miriam Isasi Arce

Miriam Isasi Arce

Reactivos Colectivo

Reactivos Colectivo

Gorka Eizagirre Lamuedra

Gorka Eizagirre Lamuedra

Irene de Andrés

Irene de Andrés

Jesika Martinez-Alcocer Muñoz

Jesika Martinez-Alcocer Muñoz

Ibon Garagarza Berger

Ibon Garagarza Berger

David Edward Hornback Adams

David Edward Hornback Adams

Carlos Garcia Peláez

Carlos Garcia Peláez

Marian Gerrikabeitia Barrón

Marian Gerrikabeitia Barrón

Aitor Aguiriano López & Irune Jimenez Orbea

Aitor Aguiriano López & Irune Jimenez Orbea

Pablo Marte

Pablo Marte

Iker Bengoetxea Arruti

Iker Bengoetxea Arruti

Elssie Ansareo

Elssie Ansareo

Andrea Santamarina

Andrea Santamarina

Lezuri Ormazabal Alonso

Lezuri Ormazabal Alonso

David Martín Angulo

David Martín Angulo

Ion Macareno

Ion Macareno

Rui Pedro Jorge

Rui Pedro Jorge

Ibai Fernández-Valdés

Ibai Fernández-Valdés

Alberto Fernández

Alberto Fernández

Alba Burgos Olazabal

Alba Burgos Olazabal

Zigor Barayazarra Saiz

Zigor Barayazarra Saiz

Amaia Gracia

Amaia Gracia

Erika Barahona Ede

Erika Barahona Ede

Mario Rogel

Mario Rogel

Ana Riaño

Ana Riaño

Fernando Villena

Fernando Villena

Aristide Stornelli

Aristide Stornelli

Xiu Yuan Yu (J.Y.)

Xiu Yuan Yu (J.Y.)

Youngjoo Yoo

Youngjoo Yoo

Paulina Włostowska

Paulina Włostowska

Gotzon Ugarte

Gotzon Ugarte

Leónidas Spinelli

Leónidas Spinelli

Sarah Schlatter

Sarah Schlatter

Zunar

Zunar

Veronika Schubert

Veronika Schubert

Jelena Sredanović

Jelena Sredanović

Miguel Ángel Madrigal

Miguel Ángel Madrigal

Kasper Kovitz

Kasper Kovitz

Roberto Aguirrezabala

Roberto Aguirrezabala

Raquel Durán y Anibal Mira

Raquel Durán y Anibal Mira

Mikeldi Pérez

Mikeldi Pérez

Usue Arrieta & Vicente Vázquez (arrieta / vázquez)

Usue Arrieta & Vicente Vázquez (arrieta / vázquez)

Juana García Pozuelo

Juana García Pozuelo

Lander Telletxea

Lander Telletxea

Izaskun Álvarez Gainza

Izaskun Álvarez Gainza

Ibai Labega

Ibai Labega

Andrew Gangoiti Robinson

Andrew Gangoiti Robinson

Patrik Grijalvo Millois

Patrik Grijalvo Millois

Iker Serrano

Iker Serrano

Lourdes de la Villa

Lourdes de la Villa

Laura Bisotti

Laura Bisotti

Amaia Vicente

Amaia Vicente

Ainhoa Ortells

Ainhoa Ortells

Carolina Andrada

Carolina Andrada

Asier Abio

Asier Abio

Ángel Masip

Ángel Masip

Maria Anwander

Maria Anwander

Kiko Pérez Forcén

Kiko Pérez Forcén

Leire Muñoz Betegón

Leire Muñoz Betegón

Iker Vazquez Arteche

Iker Vazquez Arteche

Jorge Peñagarikano

Jorge Peñagarikano

Igor de la Cuadra Belaustegigoitia

Igor de la Cuadra Belaustegigoitia

Beatriz Olabarrieta Arnaez

Beatriz Olabarrieta Arnaez

Iranzu Antona Chasco

Iranzu Antona Chasco

Jorge Javier Lamas López

Jorge Javier Lamas López

Begoña Zubero Apodaca

Begoña Zubero Apodaca

Miguel Ángel Gaüeca

Miguel Ángel Gaüeca

Esteban Torres

Esteban Torres

Atakontu (Ibai León & Sara Campillo)

Atakontu (Ibai León & Sara Campillo)

Albert Corbí Llorens

Albert Corbí Llorens

Nicolás Laiz Placeres

Nicolás Laiz Placeres

Mabi Revuelta Sierra

Mabi Revuelta Sierra

Daniel Silvo González

Daniel Silvo González

Amparo Badiola & Nick Burge

Amparo Badiola & Nick Burge

Karlos Martínez Bordoy

Karlos Martínez Bordoy

Teresa Robles Urdiales

Teresa Robles Urdiales

Ghosts in armour (Janire Nájera & Matt Wright)

Ghosts in armour (Janire Nájera & Matt Wright)

Carlos Rodríguez-Méndez

Carlos Rodríguez-Méndez

Iñigo Tena

Iñigo Tena

Olga Ruiz Fernández

Olga Ruiz Fernández

Erramun Landa

Erramun Landa

Irune Jimenez Orbea

Irune Jimenez Orbea

Paula Fabiana

Paula Fabiana

David Arteagoitia García

David Arteagoitia García

Aida Ulibarri

Aida Ulibarri

Sra. Polaroiska en sillón de taller (Alaitz Arenaza, María Ibarretxe)

Sra. Polaroiska en sillón de taller (Alaitz Arenaza, María Ibarretxe)

Kepa Peñil Pérez

Kepa Peñil Pérez

Alain. M Urrutia

Alain. M Urrutia

David Martínez Suárez

David Martínez Suárez

Mari Ishiwata

Mari Ishiwata

Zuhar Iruretagoiena

Zuhar Iruretagoiena

Grupo Out

Grupo Out

Jon Almazán Recalde

Jon Almazán Recalde

Alberto Albor Escaño

Alberto Albor Escaño

Tove Kommedal (Rogaland Art Center, Stavanger)

Tove Kommedal (Rogaland Art Center, Stavanger)

Ruben Aubrecht (Kunsthaus Bregenz)

Ruben Aubrecht (Kunsthaus Bregenz)

María Anwander (Kunsthaus Bregenz)

María Anwander (Kunsthaus Bregenz)

Elssie Ansareo & Eduardo Sorrouville

Elssie Ansareo & Eduardo Sorrouville

Sandra Vaka (Rogaland Art Center, Stavanger)

Sandra Vaka (Rogaland Art Center, Stavanger)

Heidi Vogels

Heidi Vogels

Dolo Navas

Dolo Navas

Amaia Vicente García

Amaia Vicente García

Fausto Grossi

Fausto Grossi

Karin Dolk

Karin Dolk

Nerea de Diego

Nerea de Diego

Usoa Areitio Blasco

Usoa Areitio Blasco

Fernando Villena

Fernando Villena

Toni Tena

Toni Tena

Ektor Rodríguez

Ektor Rodríguez

Nerea Pozo

Nerea Pozo

Erik Olofsen

Erik Olofsen

Cristina Ferrández Box

Cristina Ferrández Box

Colectivo Artísimas

Colectivo Artísimas

Carmelo Camacho

Carmelo Camacho

Maiana Agorrody

Maiana Agorrody

Viktoria Tremmel (Kunsthaus Bregenz)

Viktoria Tremmel (Kunsthaus Bregenz)

Thomas Hoor (Kunsthaus Bregenz)

Thomas Hoor (Kunsthaus Bregenz)

Amaia Lekerikabeaskoa

Amaia Lekerikabeaskoa

Estíbaliz Sádaba Murguía

Estíbaliz Sádaba Murguía

Gonzalo Nicuesa

Gonzalo Nicuesa

Raquel Meyers

Raquel Meyers

Miguel Angel Madrigal

Miguel Angel Madrigal

Ibon Garagarza Berger

Ibon Garagarza Berger

Raquel Durán

Raquel Durán

Ula Białowąs

Ula Białowąs

Alaitz Alberdi

Alaitz Alberdi

Javier Soto

Javier Soto

Iratxe Larrea

Iratxe Larrea

Carlos Irijalba

Carlos Irijalba

Michael Grudziecki

Michael Grudziecki

Ion Fiz

Ion Fiz

June Crespo

June Crespo

Aintzane Belmonte

Aintzane Belmonte

Beatriz Barral

Beatriz Barral

Txaro Arrazola

Txaro Arrazola

Xana Arias

Xana Arias

Ziortza Baguer

Ziortza Baguer

Txuspo Poyo

Txuspo Poyo

Sonia Rueda

Sonia Rueda

Santiago Ron Herrero

Santiago Ron Herrero

Ramón David  Morales García

Ramón David Morales García

Naia del Castillo

Naia del Castillo

Mara Riviello López

Mara Riviello López

Manu Uranga Aizpurua

Manu Uranga Aizpurua

Jone González Mañarikua

Jone González Mañarikua

Jon Erramun Etxeberria

Jon Erramun Etxeberria

Ismael Iglesias

Ismael Iglesias

Iratxe Jaio

Iratxe Jaio

Iñaki Sáez

Iñaki Sáez

Grupo Lindane

Grupo Lindane

Greta Alfaro

Greta Alfaro

Gorka Azaola

Gorka Azaola

Eva Mena

Eva Mena

Azegiñe Urigoitia Gerediaga

Azegiñe Urigoitia Gerediaga

Avelino Sala

Avelino Sala

Aitor Lajarín

Aitor Lajarín

Usoa Fullaondo

Usoa Fullaondo

Pablo Pérez

Pablo Pérez

Núria Batalla

Núria Batalla

Mónica Curiel

Mónica Curiel

Miren Lore Garmendia

Miren Lore Garmendia

Mikel Eskauriaza

Mikel Eskauriaza

Mabi Revuelta

Mabi Revuelta

Maite Carazo

Maite Carazo

Laura Valles

Laura Valles

Jorge Rubio

Jorge Rubio

Ismene Costilla

Ismene Costilla

Inazio Escudero

Inazio Escudero

Francisco Miyares

Francisco Miyares

Carmen Olmos

Carmen Olmos

Carlos Latorre

Carlos Latorre

Begoña Azpiunza

Begoña Azpiunza

Beatriz Sumelzo

Beatriz Sumelzo

Andrew Gangoiti

Andrew Gangoiti

Zigor Barayazarra Saiz

Zigor Barayazarra Saiz

Juana García-Pozuelo

Juana García-Pozuelo

José Ramón Ais

José Ramón Ais

Javier Ubierna

Javier Ubierna

Jabier Herrero

Jabier Herrero

Javier Fernández

Javier Fernández

Ixone SÁdaba

Ixone SÁdaba

Itziar Rincón

Itziar Rincón

Isabel de Naveran

Isabel de Naveran

Ion Fiz

Ion Fiz

Fermín Moreno

Fermín Moreno

Elssie Ansareo

Elssie Ansareo

Ainara García

Ainara García

Andoni Fernández

Andoni Fernández

Alberto Urquiza

Alberto Urquiza

Zigor Barayazarra Saiz

Zigor Barayazarra Saiz

Ti-Ta.net

Ti-Ta.net

Steven Forster

Steven Forster

Nagore Martínez Jaúregui

Nagore Martínez Jaúregui

Miren González Goikoetxea

Miren González Goikoetxea

Joseba Langara

Joseba Langara

Izaskun Etxeberria Madinabeitia

Izaskun Etxeberria Madinabeitia

Itziar Barrio y Rosana de la Fuente

Itziar Barrio y Rosana de la Fuente

Ismael Iglesias

Ismael Iglesias

Iris Zogel

Iris Zogel

Ignacio Saez Palacios

Ignacio Saez Palacios

Elisa Espina Valiño

Elisa Espina Valiño

Arturo Artal y Fermín Hernández

Arturo Artal y Fermín Hernández

Aritz Merino

Aritz Merino

Aiora Kintana y Leticia Orue

Aiora Kintana y Leticia Orue

Tere Ormazabal

Tere Ormazabal

Luka Fineisen

Luka Fineisen

Laboratorio del drama

Laboratorio del drama

Jose Mª Martinez Burgos (HAFO)

Jose Mª Martinez Burgos (HAFO)

Javier Irastorza Martin

Javier Irastorza Martin

Idoia Monton Gorostegi

Idoia Monton Gorostegi

Ibon Garagarza Berger

Ibon Garagarza Berger

Francisco Aliseda

Francisco Aliseda

Enrique del Val

Enrique del Val

Aurora Solano

Aurora Solano

Alberto Lomas

Alberto Lomas

GRUPO INTER-MEDIO (Ismael Iglesias, Diego Movilla, Patricia López, Javier Soto)

GRUPO INTER-MEDIO (Ismael Iglesias, Diego Movilla, Patricia López, Javier Soto)

Susanne Wehmer

Susanne Wehmer

Marina Mendieta

Marina Mendieta

Ixone Arregui

Ixone Arregui

Ismene Costilla

Ismene Costilla

Iñaki Ria

Iñaki Ria

Ibon Sáenz de Olazagoitia

Ibon Sáenz de Olazagoitia

Fermín Moreno

Fermín Moreno

David Cívico

David Cívico

Ana Lezeta

Ana Lezeta

Ainara Etxebarria

Ainara Etxebarria

Abigail Lazkoz

Abigail Lazkoz

Íñigo Cabo

Íñigo Cabo

Txema Anguisola

Txema Anguisola

Ricardo Antón Troyas

Ricardo Antón Troyas

Pilar Valdivieso

Pilar Valdivieso

Patirke Arenillas

Patirke Arenillas

Natxo Martínez Górriz

Natxo Martínez Górriz

Naia del Castillo Aira

Naia del Castillo Aira

Miriam Ocariz

Miriam Ocariz

Merche Gil Marcos

Merche Gil Marcos

Mara Reguilón

Mara Reguilón

Lorea Oar-Arteta

Lorea Oar-Arteta

Judas Arrieta

Judas Arrieta

José Francisco Vaquero

José Francisco Vaquero

Iratxe Larrea

Iratxe Larrea

Ignacio Goitia

Ignacio Goitia

Grupo Chusma

Grupo Chusma